12 апреля в библиотеке прошел Гагаринский урок под названием "Космос -это мы!"

22 апреля 2022

12 апреля в библиотеке прошел Гагаринский урок под названием "Космос -это мы!". Он был посвящен полету Ю.Гагарина в космос. Ребята получили сведения о планетах и спутниках, отвечали на вопросы, желающие нарисовали рисунки связанные с космосом. Так же была оформлена выставка "В космические дали".
13 апреля оформлена книжная выставка " папин апрель".
19 апреля в библиотеке оформлена выставка книг "Это земля твоя и моя " о Кольском крае.
20 апреля прошел урок занимательной экологии " По родному краю весело шагаю". Учащиеся посмотрели презентацию об экологических проблемах, поучаствовали в опросе по экологии, отгадывали загадки, отвечали на вопросы по окружающему миру, говорили о сохранении природы родного края.
21 апреля прошел мастер класс по украшению пасхальных яиц под названием "Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха". Целью мероприятия было расширить знания о традициях нашего народа, познакомить детей с празднованием православной Пасхи, воспитывать чувство уважения к обычаям и обрядам. В ходе занятия дети решали ,кому они подарят свое "произведение искусства". Предпраздничное настроение в ожидании Светлого Христова Воскресения было отличным.

Дата создания: 22-04-2022
Дата последнего изменения: 22-04-2022