7 октября стартовал второй этап конкурса «Народный участковый – 2019»

8 октября 2019

7 октября стартовал второй этап конкурса «Народный участковый – 2019»

Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Конкурс проводится в три этапа - районный, областной, всероссийский.

По итогам онлайн-голосования Кандалакшский район на областном уровне будет представлять участковый уполномоченный полиции старший лейтенант Юрий Вилипп.

Онлайн-голосование на региональном уровне пройдет с 7 по 16 октября 2019 года. Победитель конкурса определится большинством голосов граждан, набранных по итогам онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по Мурманской области.

Лучший участковый Мурманской области будет представлять регион в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн голосования на официальном сайте МВД России.

Уважаемые жители Кандалакшского района,

предлагаем Вам поддержать участкового уполномоченного полиции Юрия Вилиппа и отдать свой голос. Проголосовать возможно на официальном сайте УМВД России по Мурманской области(https://51.xn--b1aew.xn--p1ai/) в разделе «Народный участковый-2019» после авторизации в социальной сети.

Именно Ваш выбор определит лучшего народного участкового Мурманской области, который будет представлять наш регион на Всероссийском этапе конкурса.

7 октября стартовал второй этап конкурса «Народный участковый – 2019» 7 октября стартовал второй этап конкурса «Народный участковый – 2019»

Дата создания: 08-10-2019