Главная » Новости » 9 февраля в библиотеке МБУ КДЦ "Космос" был проведен литературный час "Сказки Пушкина".

14 февраля 2018

9 февраля в библиотеке МБУ КДЦ "Космос" был проведен литературный час "Сказки Пушкина". Присутствующие рассказали, что они знают о поэте, какие произведения его читали, вспомнили поэтические строчки. А затем ответили на вопросы викторины по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Какие-то сказки знают лучше, какие-то вызывают затруднения. Но все заработали баллы и  получили сладкие призы. А в конце игры нарисовали золотую рыбку. И у каждого она своя.

9 февраля в библиотеке МБУ КДЦ "Космос" был проведен литературный час "Сказки Пушкина". 9 февраля в библиотеке МБУ КДЦ "Космос" был проведен литературный час "Сказки Пушкина". 9 февраля в библиотеке МБУ КДЦ "Космос" был проведен литературный час "Сказки Пушкина".

Дата создания материала: 14-02-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!