Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения не осуществляет приём граждан

24 июля 2020

Уважаемые жители с.п.Зареченск!

Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения информирует, что с апреля по сентябрь 2020 года не осуществляет приём граждан, проживающих в отдалённых сёлах и поселках.

Получателям субсидии на оплату ЖКУ, у которых с апреля по сентябрь 2020 года наступает новый выплатной период, начисление субсидии осуществляется ежемесячно в беззаявительном порядке на основании сведений, имеющихся в учреждении.

Гражданам (семьям), для которых предоставление адресной государственной социальной помощи заканчивается с апреля по сентябрь 2020 года, государственная помощь также ежемесячно продлевается в беззаявительном порядке.

В период с апреля по сентябрь 2020 года в случае окончания выплат в беззаявительном порядке продлеваются сроки предоставления следующих государственных услуг:

-ежемесячного пособия на ребёнка до 16 лет;

-ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка;

-ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего и последующих детей;

-ежемесячной денежной выплаты на оплату коммунальных услуг;

-ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты инвалидам.

Первичный приём заявлений и документов от граждан для установления социальных выплат осуществляться следующими способами:

- направление заявления и документов посредством почтовой связи на адрес: 184042, Мурманская область, г.Кандалакша, ул.Первомайская, д.34 Кандалакшский межрайонный ЦСПН;

- через единый портал государственных услуг;

- на электронную почту учреждения: cpnkanda@уаndex.ru

Учреждение принимает к рассмотрению сканированные копии документов без усиленной электронной подписи и без нотариального заверения.

Подробную информацию о порядке предоставления государственных услуг можно получить на сайте учреждения либо по телефонам: 8(952)2901591, 8(81533)97614, 8(952)2901662, 8(952)2901656, понедельник – пятница, с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Дата создания: 24-07-2020