Консультации по вопросам кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость

09.11.2017

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУТ

Консультации по вопросам кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость

Операции с недвижимостью, будь то кадастровый учет земельных участков или объектов капитального строительства, регистрация прав и сделок с недвижимым имуществом, требуют квалифицированной консультации специалистов в данной области.

Зачастую правообладателям не хватает хороших знаний законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб.

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и операций с недвижимостью. С июля 2017 года работники кадастровой палаты оказывают всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся недвижимости, по телефону (8 815 33) 3-42-50.

Контакты для СМИ:
Микитюк Светлана Ивановна,
тел. (81533) 9-72-80, факс (81533) 9-51-07, e-mail: kandalaksha@r51.rosreestr.ru

Просим об опубликовании данной информации уведомить по электронной почте: 51_upr@rosreestr.ru

Дата создания: 10-11-2017