Всемирный день китов
20 февраля 2018
« Они, как корабли на море…» - так назывался киноальманах, показанный в понедельник в МБУ КДЦ «Космос». Он был посвящен Всемирному дню китов, который весь мир отмечает 19 февраля. Этот день считается днем защиты не только китов, но и всех морских млекопитающих.
Праздник в с. Ковдозеро
19 февраля 2018
В рамках фестиваля "Выходи гулять!
МАСЛЕНИЦА КРАСНА ДА БЛИНАМИ ГОРЯЧА!
19 февраля 2018
Жители посёлка провожали зиму гуляньем,музыкой. Жители участвовали в конкурсах, водили хоровод Всех желающих угощали блинами,пирогами,горячим чаем с лимоном.
День святого Валентина
15 февраля 2018
Участники кружка «Умелые ручки» культурно-досугового центра «Космос» н.п.Зареченск сделали сувенирные поделки своими руками к дню святого Валентина в виде алых сердечек – символа праздника, оформили открытки - валентинки
9 февраля в библиотеке МБУ КДЦ "Космос" был проведен литературный час "Сказки Пушкина".
14 февраля 2018
Присутствующие рассказали, что они знают о поэте, какие произведения его читали, вспомнили поэтические строчки. А затем ответили на вопросы викторины по сказкам Александра Сергеевича Пушкина
Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища объявляет о проведении Дня открытых дверей
13 февраля 2018
Мурманский филиал Нахимовского военно-морского училища информирует, что с 15 апреля 2018 года начинается приёмная кампания по набору на обучение в 2018/2019 учебном году. Набор осуществляется в 5-е классы общей численностью 80 человек.
Уважаемые жители н.п.Зареченск
7 февраля 2018
В окрестностях поселка н.п. Зареченск бродит волк.
Кружки "Час чтения" и "Вдумчивый читатель"
2 февраля 2018
31 января в библиотеку МБУ КДЦ "Космос" пришли учащиеся 2-6 классов, посещающие в школе кружки "Час чтения" и "Вдумчивый читатель". Сопровождал их учитель русского языка и литературы.
"Сказки по свету гуляют"
2 февраля 2018
29 января в библиотеке МБУ КДЦ "Космос" прошла литературная игра "Сказки по свету гуляют". Участники должны были показать знание сказочных героев, авторов сказок.
Встреча со студентами Московского гуманитарно-экономического университета Северо-Западного института (филиал)
26 января 2018
В День студента 25 января в МБУ КДЦ «Космос» н.п. Зареченск была организована встреча со студентами Московского гуманитарно-экономического университета Северо-Западного института (филиал) Назаренко Марией и Куличкиной Кристиной, выпускницами местной школы.

Спасибо за вашу помощь!