Решение от 19.07.2017 № 33
Про семьи
Летние чтения
17 июля 2017
С 5 июня по 14 июля в сельской библиотеке н.п. Зареченска прошли Летние чтения для детей школьного и дошкольного возраста. Мероприятия проводились в летнем оздоровительном лагере при школе № 11 и непосредственно в самой библиотеке.
День рыбака
10 июля 2017
8 июля в с.Ковдозеро прошел день рыбака. МБУ КДЦ "КОСМОС" порадовало жителей песнями, танцами, загадками и полевой кухней с ухой и чаем. Жители унести с собой заряд хорошего и бодрого настроения.
Решение государственного регистратора о приостановлении кадастрового учета можно обжаловать в апелляционной комиссии
10 июля 2017
С 5 апреля 2017 года у заявителей появилась возможность обжаловать решения государственного регистратора о приостановлении государственного кадастрового учета или государственного кадастрового учета с одновременной регистрацией прав в апелляционных комиссиях, созданных при Управлениях Росреестра по субъектам Российской Федерации, в том числе на территории Мурманской области, в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности».
О пересмотре кадастровой стоимости объектов недвижимости»
10 июля 2017
В случае несогласия с оценкой объектов недвижимости оспорить ее результаты можно в суде или в специальных комиссиях по оспариванию. При Управлении Росреестра по Мурманской области с 2012 года действует комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости. Заявление рассматривается комиссией в течение одного месяца.
Услуги Росреестра по базе МФЦ – курс на повышение качества
10 июля 2017
В Мурманской области в первом полугодии 2017 года существенно улучшились показатели, характеризующие доступность государственныхуслуг Росреестра через многофункциональные центры.
Электронная регистрация прав на недвижимость доступна и удобна
10 июля 2017
Вам необходимо зарегистрировать права на недвижимое имущество? Это можно сделать лично, подав документы в офисы многофункциональных центров «Мои документы» или Федеральной кадастровой палаты. Или обратиться в Росреестр, не выходя из дома или офиса компании!
Уборка и благоустройство территории
6 июля 2017
К объявленному двухмесячнику по уборке и благоустройству территории присоединились участники кружка "Умелые ручки"
Поэтический вечер, посвящённый 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой
28 июня 2017
8 сентября 2017 в 19:00 состоится поэтический вечер, посвящённый 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой. Рассказывает и читает народная артистка РСФСР Светлана Николаевна Крючкова.

Спасибо за вашу помощь!