Уважаемые жители пос. Зареченск!
12 декабря 2018
13 декабря 2018 года с 11.00 до 13.00 в помещении клуба «Космос» специалист МКУ «МФЦ» будет вести приём документов по услугам паспортного стола
12 декабря 2018
Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека (часть 1 статьи 7 Конституции Российской Федерации). Помимо основных социальных гарантий, в соответствии со статьей 48 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
О личном участии в сделке
12 декабря 2018
Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрен дополнительный способ защиты прав собственников недвижимого имущества
Общероссийский день приема граждан
12 декабря 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, 12 декабря в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени
О проведении «прямой линии» по имущественным налогам
2 декабря 2018
Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области напоминает, что 3 декабря 2018 года истекает срок уплаты транспортного, земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2017 год.
О выездном приеме
1 декабря 2018
Информация о выездных приемах населения
1 декабря 2018
О выписках из ЕГРН
30 ноября 2018
Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) является сводом достоверных систематизированных сведений об учтенном недвижимом имуществе, а также о зарегистрированных правах на такое недвижимое имущество.
Предпринимателей региона приглашают к участию в опросе о состоянии конкуренции и условиях ведения бизнеса на рынках Мурманской области
30 ноября 2018
В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Мурманской области проводится опрос мнения предпринимателей региона о состоянии и развитии конкурентной среды и условиях ведения бизнеса на региональных рынках товаров и услуг.
В Кандалакшу приезжают врачи-сурдологи Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина
27 ноября 2018
1 декабря с 10 часов утра в малом зале (4 этаж) администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу: Первомайская, 34 будут вести платный прием врачи-сурдологи Мурманской областной клинической больницы им. П. А. Баяндина.