184004 н.п.Зареченск ул.Кумская, д.2

Новости

Налогоплательщиками Полярнозоринского, Кандалакшского и Терского районов за 2018 год уплачено 8,4 миллиарда рублей налогов
17 февраля 2019
В Межрайонной ИФНС России № 1 по Мурманской области подвели итоги работы за 2018 год по основным направлениям деятельности инспекции.
День вывода войск из Афганистана
15 февраля 2019
В администрации с.п. Зареченск состоялось награждение юбилейными медалями «30 лет завершения выполнения задач в Афганистане» воинов интернационалистов Губа Владимира Антоновича и Осипова Николая Михайловича
Приближается День Святого Валентина и девочки готовят валентинки для своих родных и друзей
15 февраля 2019
Подарок сделанный своими руками всегда дорог,ведь он хранит тепло рук того кто его сделал
Уважаемые жители города Кандалакша и Кандалакшского района!
14 февраля 2019
В связи с тем, что вопрос обеспечения тишины не теряет актуальности, МО МВД России «Кандалакшский» напоминает гражданам о существовании Закона Мурманской области от 03.07.2015 № 1888-01-ЗМО «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Мурманской области»
Прошло 182 года после печального события: смерти А.С.Пушкина
13 февраля 2019
Александр Сергеевич Пушкин… Такое знакомое и родное имя.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА СТАНЕТ ПРОВОДИТЬ ВЕБИНАРЫ И ВИДЕОЛЕКЦИИ
12 февраля 2019
Филиал Кадастровой палаты по Мурманской области сообщает об открытии Федеральной кадастровой палатой на своем официальном сайте www.kadastr.ru нового раздела «Вебинары и видеолекции».
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ
12 февраля 2019
Управлением Росреестра по Мурманской области подведены итоги выполнения мероприятий по достижению целевых показателей целевой модели («дорожной карты») по регистрации права собственности на земельные участки и объекты недвижимости.
Противостоять коррупции надо всем вместе
12 февраля 2019
Важными мерами по профилактике коррупции является неотвратимость ответственности за совершение подобного рода правонарушений.
Внимание! Ухудшение погодных условий!
11 февраля 2019
В течение суток 7 февраля, ночью и утром 8 февраля по Мурманской области ожидается холодная погода при температуре -25°…-30°С. В центральных районах области ожидается холодная погода при температуре -30°…-35°С.
ОТЧИТАЙТЕСЬ О ДОХОДАХ ЗА 2018 ГОД
11 февраля 2019
Если в 2018 году вы получили доходы от предпринимательской или иной частной деятельности, продали ценные бумаги, имущество, находившееся в собственности менее 3-х лет, а также получили доходы от выигрышей, сдачи внаем помещений, получения в дар имущества от лиц, не являющихся близкими родственниками, либо иные доходы, с которых не был удержан налог, то вы обязаны в срок не позднее 30 апреля 2019 года представить в налоговую инспекцию декларацию о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ за 2018 год.