184004 н.п.Зареченск ул.Кумская, д.2

О проведении дней открытых дверей
23 апреля 2019
Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области напоминает, что 30 апреля 2019 года завершается декларационная кампания, в рамках которой налогоплательщики должны отчитаться о доходах, полученных в прошлом году.
Памятка по профилактике краж велосипедов, самокатов, скутеров
23 апреля 2019
Наступление тёплых дней традиционно влечёт за собой рост краж велосипедов, самокатов, мопедов и скутеров. Велосипед или скутер – весьма ценное и, при этом, зачастую небрежно хранимое имущество.
Внимание жителей Кандалакши и Кандалакшского района!
23 апреля 2019
Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Кандалакшский», расположенный по адресу: г.Кандалакша, улица Первомайская, д.26, уведомляет граждан о том, что в период с 29 апреля по 2 мая, а также 9 мая 2018 года в связи с праздничными днями, прием граждан осуществляться не будет. В остальные дни прием граждан ведется в обычном режиме.
Памятка антитеррористической безопасности в период празднования Дня весны и труда и Дня Победы в Великой Отечественной войне
23 апреля 2019
В целях недопущения возможных экстремистских и террористических проявлений, чрезвычайных ситуаций в период подготовки и проведения праздничных мероприятий в период майских праздников, полиция предупреждает граждан о необходимости соблюдать бдительность во время массовых мероприятий и поездок в транспорте
СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ФОРУМ «ЛАДОГА»
23 апреля 2019
С 23 по 30 июня 2019 года в Ленинградской области пройдет Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога».
Как вернуть плату за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)
23 апреля 2019
Внесенная плата за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) подлежит возврату:
Внимание жителей Кандалакши и Кандалакшского района!
22 апреля 2019
Информируем, что прием граждан сотрудниками регистрационно-экзаменационной группы отдела ГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» в период майских праздников будет осуществляться:
Осторожно: звонят лже-сотрудники службы безопасности банков
19 апреля 2019
Полицейские напоминают гражданам о бдительности
Памятка о недопустимости сжигания сухой травы
19 апреля 2019
Весной, когда сходит снег, и обнажается почва, а также поздней осенью, травяные палы приносят природе, хозяйству, здоровью и жизни людей существенный и разнообразный вред.
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ – ДОСТУПНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
18 апреля 2019
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области предоставляет услугу по выезду к заявителям с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН.