О проведении дней открытых дверей!

25 марта 2021

О проведении дней открытых дверей!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области напоминает, что 30 апреля 2021 года завершается декларационная кампания, в рамках которой налогоплательщики должны отчитаться о доходах, полученных в прошлом году.

Для информирования граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ Инспекция проводит региональную акцию «Дни открытых дверей для обязанных отчитаться о доходах», в рамках которой физические лица смогут получить информацию:

-о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода;

-о способах подключения и возможностях Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

-о сроке и порядке исчисления НДФЛ;

-о порядке заполнения и направления налоговой декларации, в т.ч. через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и по другим вопросам, возникающим в ходе проведения декларационной кампании.

Мероприятие пройдет 26 марта 2021 года (с 09.00 до 18.00), 27 марта 2021 года (с 09.00 до 15.00) в операционном зале Инспекции по адресу: г.Кандалакша, ул.Горького, д.17 и в ТОРМ г.Полярные Зори по адресу: г.Полярные Зори, ул.Пушкина, д.12.

Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области.

Дата создания: 25-03-2021