О проведении Дня открытых дверей для налогоплательщиков

15 октября 2019

О проведении Дня открытых дверей для налогоплательщиков

25 октября 2019 года все налоговые инспекции Мурманской области распахнут двери для северян, желающих получить квалифицированную помощь специалистов по вопросам уплаты имущественных налогов.

Специалисты налоговой службы помогут разобраться в начислениях, а также распечатать дубликат налогового уведомления.

Налогоплательщики смогут подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении на уплату имущественных налогов, заявить налоговые льготы, научиться оплачивать налоги через Интернет, а также подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Для всех налоговых инспекций установлен единый график приёма налогоплательщиков – 25 октября (в пятницу), с 9.00 до 18.00 часов, без перерыва на обед.

В Межрайонной ИФНС России № 1 по Мурманской области мероприятия пройдут в г. Кандалакше (ул. Горького, д. 17, 3 этаж) и г. Полярные Зори (ул. Пушкина, д. 12).

Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области!

День открытых дверей в налоговых инспекциях России 25.10.2019

Дата создания: 15-10-2019