Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Мурманской области на 12 мая 2021 г.

13 мая 2021

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения и развития чрезвычайных ситуаций

на территории Мурманской области на 12 мая 2021 г.

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ  возникновения и развития чрезвычайных ситуаций  на территории Мурманской области на 12 мая 2021 г.Гидрологическая обстановка: Большинство рек очищаются ото льда, ледостав сохраняется на реках севера и востока области (рр. Печенга, Титовка, Западная Лица, Чудзъйок, Туманная, Поной) - лёд непрочный, с промоинами, наблюдаются закраины. Выход на лёд опасен! За прошедшие сутки изменение уровней воды на реках составляет от +2 до -8 см.

Выход на лёд опасен!

Дата создания: 13-05-2021