Перенос заседания Ассоциации на 09 июня 2018 г.

1 июня 2018

Перенос заседания Ассоциации на 09 июня 2018 г.

Заседание Ассоциации
«Совет муниципальных образований Мурманской области»

дата: 09 июня 2018 года
время: 0000 – 0000
место: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75 (большой зал заседаний Правительства)

1. О процессе объединения администраций муниципальных районов и поселений – административных центров муниципальных районов.
Докладчик: Пухов Максим Олегович – председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Мурманской области»;
Содокладчики: главы администраций Терского и Ловозерского районов.

2. «О региональной программе по обеспечению прав потребителей в Мурманской области на 2018 - 2020 годы»
Докладчик: Тихонова Елена Михайловна – министр экономического развития Мурманской области;
Содокладчик: Чудинов Кирилл Андреевич – председатель Совета регионального отделения общероссийского общественного Движения в защиту прав и интересов потребителей «Обьединение потребителей России» в Мурманской области.

3. О распределении функций по выявлению нелегальных кредиторов на финансовом рынке Мурманской области между органами местного самоуправления и отделением по Мурманской области Северо – Западного главного Управления Центрального банка Российской Федерации.
Докладчик: Урманчеев Александр Равилевич – и.о. начальника юридического отдела отделения по Мурманской области Северо – Западного главного Управления Центрального банка Российской Федерации.

Дата создания: 01-06-2018