Субсидия на приобретение и установку новых дополнительных элементов детской площадки в н.п.Зареченк на ул.Иовская.

5 ноября 2020

В рамках проведенного конкурсного отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета Мурманской области бюджетам муниципальных образований на поддержку местных инициатив, администрации муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района представлена субсидия на приобретение и установку новых дополнительных элементов детской площадки в н.п.Зареченк на ул.Иовская.

Дата создания: 05-11-2020
Дата последнего изменения: 05-11-2020