УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

20 февраля 2020

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

19 февраля Кандалакшский отдел Росреестра проводит «День открытых дверей»

19 февраля Кандалакшский отдел Росреестра проводит «День открытых дверей»19 февраля 2020 года с 11.00 до 13.00 Кандалакшский межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей Росреестра» на базе МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Кандалакшского района», расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Горького, д. 18.

На «Дне открытых дверей» Вы можете задать любые вопросы и получить профессиональную консультацию непосредственно у специалистов Росреестра. Вы узнаете как:

- оформить права на земельные участки, гаражи, квартиры, комнаты, в том числе в электронном виде, а также в том случае, если принадлежащая Вам недвижимость находится в другом регионе Российской Федерации;

- получить сведения о зарегистрированных правах, в том числе об ограничении прав собственника;

- получить сведения о кадастровой стоимости объекта;

- как защитить свою недвижимость и др.

- что проверяет земельный инспектор при осуществлении государственного земельного надзора;

- размер административного штрафа за нарушения земельного законодательства РФ;

- как продлить срок исполнения предписания об устранении нарушения земельного законодательства РФ.

Дата создания: 20-02-2020
Дата последнего изменения: 20-02-2020