В Кандалакшу приезжают врачи-сурдологи Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина

27 ноября 2018

1 декабря с 10 часов утра в малом зале (4 этаж) администрации муниципального образования Кандалакшский район по адресу: Первомайская, 34 будут вести платный прием врачи-сурдологи Мурманской областной клинической больницы им. П. А. Баяндина.

У граждан, страдающих заболеваниями органов слуха, есть возможность получить следующие услуги специалистов: консультации, проверка слуха; настройка слуховых аппаратов на компьютере; изготовление индивидуальных ушных вкладышей. Также желающие смогут приобрести слуховые аппараты и аксессуары к ним. Телефон для справок – 8(909) 559-27-80.

Дата создания: 27-11-2018