Внимание жителей Кандалакши и Кандалакшского района!

22 апреля 2019

Сайт администрации МО

ГП Кандалакша

Сайт администрации МО

Кандалакшский район

Сайт администрации ГП Зеленоборский

Сайт администрации СП Зареченск

Сайт администрации СП Алакуртти

Сайт администрации Терского района

Сайт Общественного Совета

Народное ТВ «Кандалакша»

АИР ТВ-4

Кандалакша-онлайн

Гп.Зеленоборский

Печатные издания: «Нива»,

«Вести Кандалаакши»,
УМВД России по Мурманской области

Межмуниципальный отдел

Министерства внутренних дел

Российской Федерации «Кандалакшский»

(МО МВД России «Кандалакшский»)

ул. Пронина, 8, Кандалакша,

№ 32/

Внимание жителей Кандалакши и Кандалакшского района!

04 и 11 мая 2019 года

- регистрация транспортных средств с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут,

10 мая 2019 года

- регистрация транспортных средств с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

01, 02, 03 и 09 мая выходные дни.

07 и 08 мая прием граждан в обычном режиме.

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский»

Сайт администрации МО  ГП  Кандалакша Сайт администрации МО  Кандалакшский район Сайт администрации ГП Зеленоборский Сайт администрации СП Зареченск Сайт администрации СП Алакуртти Сайт администрации Терского района Сайт Общественного Совета Народное ТВ «Кандалакша» АИР ТВ-4 Кандалакша-онлайн Гп.Зеленоборский Печатные издания: «Нива»,  «Вести Кандалаакши»,    УМВД России по Мурманской области  Межмуниципальный отдел  Министерства внутренних дел  Российской Федерации «Кандалакшский»  (МО МВД России «Кандалакшский»)  ул. Пронина, 8, Кандалакша, 	 №	32/	 	  Внимание жителей Кандалакши и Кандалакшского района!  Информируем, что прием граждан сотрудниками регистрационно-экзаменационной группы отдела ГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» в период майских праздников будет осуществляться: 04 и 11 мая 2019 года - регистрация транспортных средств с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, - замена и выдача водительских удостоверений с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.  10 мая 2019 года - замена и выдача водительских удостоверений с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, - регистрация транспортных средств с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.  01, 02, 03 и 09 мая выходные дни. 07 и 08 мая прием граждан в обычном режиме.  Одновременно напоминаем, что для удобства и экономии личного времени можно воспользоваться услугами Единого портала государственных услуг – http://www.gosuslugi.ru/    	ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский»

Дата создания: 22-04-2019