Главная » Новости » Встреча со студентами Московского гуманитарно-экономического университета Северо-Западного института (филиал)

26 января 2018

В  День студента 25 января в МБУ КДЦ «Космос» н.п. Зареченск  была   организована  встреча со студентами Московского гуманитарно-экономического университета Северо-Западного института (филиал) Назаренко Марией и Куличкиной Кристиной, выпускницами местной школы.

Мария учится на финансиста, а Кристина на менеджера. Девушки рассказали о трудностях и радостях студенческой жизни. О студенческих традициях  своего учебного заведения. Очень интересно поведали о своих будущих профессиях. Встреча  закончилась  чаепитием  с угощениями.

Дата создания материала: 26-01-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!