5 сентября в Зареченске праздновали день рождения посёлка!

14 сентября 2021

5 сентября в Зареченске праздновали день рождения посёлка!

К нам приезжали гости, среди которых были Василий Васильевич Омельчук Заместитель Председателя Мурманской областной Думы, директор Кольской атомной электростанции.

Михаил Сергеевич Павлов, глава муниципального образования Кандалакшский район. Было сказано много тёплых слов и поздравлений. Благодарственные письма за многолетний труд, любовь к родному посёлку получили 80 человек.

Праздничный концерт "Зареченск-Родина моя!" порадовал зрителей выступлениями односельчан, а так же коллективов ДК "Металлург" г. Кандалакша. НСК "Вокальный ансамбль Тары-бары" и ансамбль эстрадно-джазовой музыки "Джаз тайм" приехали к нам со своими творческими поздравлениями , их яркие номера стали приятным сюрпризом для жителей посёлка.

Желаем Зареченску всего самого доброго, развития и процветания! Здоровья и благополучия всем жителям!

Дата создания: 14-09-2021
Дата последнего изменения: 14-09-2021