13 января 2021
Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения информирует, что 14 января 2021 года в здании СДК «Космос» по адресу: с.Зареченск, ул.Кумская, д.2 с 12.00 до 14.00 будет проводиться выездной прием граждан по предварительной записи.
11 января 2021
14 января 2021 года глава администрации муниципального образования Кандалакшский район Ярослав Шалагин проведет встречу с жителями с.п. Зареченск, которая пройдет в он-лайн формате
Желание помочь знакомой обернулось для женщины потерей 15 тысяч рублей
В связи со вспышкой короновирусной инфекции фельдшера можно вызвать (желательно в первой половине дня (экстренно в любое время)) по телефону скорой помощи 8(981)3022949. Больничные листы выздоровившим будут выдаваться в понедельник и четверг с 9.00 до 12.00.
30 ноября 2020
С 1 декабря возобновляется работа «горячей линии», по телефону которой за помощью могут обратиться ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩИЕ граждане в возрасте 65 лет и старше, находящиеся на самоизоляции в соответствии с Постановлением Губернатора Мурманской области.
Прием будет осуществляться по предварительной записи с соблюдением строго назначенного времени! При посещении специалистов Учреждения на выездном приеме гражданам необходимо использовать средства индивидуальной защиты – маску или респиратор.
Целевой аудиторией проекта являются учащиеся вузов и школ, сотрудники предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, объектов социальной инфраструктуры, региональных и муниципальных органов власти, представители средств массовой информации, а также иные заинтересованные лица
12 ноября 2020
Сдать «отработавшие свой век» батарейки можно в специальный ящик в здании администрации Зареченск. С уважением, администрация М.О. с.п. Зареченск Кандалакшского района
Прием граждан состоится в помещении администрации с.п. Зареченск по адресу: с.п. Зареченск, ул. Кумская, д. 2