Как уберечь свои деньги?
5 декабря 2019
На официальном сайте администрации муниципального образования Кандалакшский район размещен опрос, в котором жителям района предлагают высказать свое мнение об эффективности профилактической антинаркотической работы.
Специалисты управления информационной безопасности Федеральной кадастровой палаты рассказали о безопасном использовании электронной подписи, а также дали подробный инструктаж, как не пострадать от связанных с ней действий мошенников.
Профилактическая лекция
Успейте до нового года избавиться от налоговых долгов!
Информация
В МО МВД России «Кандалакшский» сформирован новый состав общественного совета полиции, который создан с целью налаживания системного взаимодействия полиции с населением, помощи в противодействии преступности, а также защиты прав граждан, укрепления правопорядка и дисциплины.
Государственные услуги в электронном виде
Электронные услуги и ГИБДД
Госавтоинспекция оказывает государственные услуги