Новости

Дееспособные граждане, проживающие на территории Кандалакшского и Терского районов Мурманской области с неурегулированным статусом, подпадающие под действие главы VIII.1
26.05.2021г. в 13ч50м Каскад Нивских ГЭС установлен водосброс Иовской ГЭС-10 с расходом 300 м3/с
В преддверии Дня борьбы с наркоманией, который отмечают в мире 26 июня, по инициативе Государственного антинаркотического комитета в России пройдет Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
В честь празднования 83-летия Мурманской области, в целях создания единого информационного поля вокруг памятной даты и широкого охвата Интернет-аудитории объявлен Марафон видео-поздравлений Мурманской области.
Гидрологическая обстановка: На большинстве рек продолжаются подъёмы уровней, на реках Чаваньга и Варзуга пик прошёл 13-15 мая соответственно. Водохранилища области заполняются с интенсивностью 1-10 см в сутки.
В Заполярье определены земельные участки, пригодные для вовлечения в жилищное строительство
25 мая 2021 года глава администрации муниципального образования Кандалакшский район Ярослав Шалагин проведет встречу с жителями с.п. Зареченск, которая пройдет в он-лайн формате.
Злоумышленники убедили потерпевшую взять деньги в кредит и перевести их на «безопасный» счет.
Об организации конкурса "Защити себя от мошенников"