Новости

Минстроем России инициирована масштабная кампания, направленная на увеличение доли граждан, принимающих трудовое участие в формировании комфортной городской среды и проведение Всероссийскогосубботника 24 апреля 2021 года, в связи с этим администрациям муниципальных образований необходимо обеспечить:
08 апреля 2021 в 18.00 в МБУ КДЦ «Космос» состоится встреча главы муниципального образования
В Мурманской области скоро начнется Всероссийская антинаркотическая акция «Призывник», организаторами которой выступает МВД России. С 1 апреля по 15 июля 2021 года пройдет ее первый этап.
Возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Мурманской области на 25 марта 2021 г.
Межрайонная ИФНС России № 1 по Мурманской области напоминает, что 30 апреля 2021 года завершается декларационная кампания
В соответствии с Положением, утверждённым постановлением Правительства Мурманской области от 01.07.2016 года №329-ПП
В период с 15 по 26 марта 2021 года в Мурманской области пройдет I-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Конкурс на определение лучшего реализованного проекта в субъектах РФ «Дом культуры. Новый формат»
Правила безопасности при поездках на снегоходе
Памятка любителям зимней рыбалки