Новости

Федеральная кадастровая палата подвела итоги Всероссийской недели консультаций по вопросам оборота жилья
К террористическому акту невозможно подго¬товиться заранее. Его можно попытаться предот¬вратить или минимизировать его последствия.
С 16 сентября 2019 все офисы МФЦ на территории Мурманской области оказывают предоставление государственных услуг Росреестра по экстерриториальному принципу* в пределах Российской Федерации.
Распоряжение Главы муниципального образования
День открытых дверей в налоговых инспекциях России 25.10.2019
Внесены важные изменения в Федеральный закон «О Бухгалтерском учете» (№402-ФЗ от 06.12.2011)
Оперативное совещание под председательством Губернатора Мурманской области А.В. Чибиса состоится 14 октября (понедельник) 2019 года в 08:00, главы администраций муниципальных образований (в том числе городских и сельских поселений, входящих в состав муниципальных районов) приглашаются к участию в режиме видеоконференцсвязи.
Прием заявлений от кандидатов на обучение осуществляется до 1 марта 2020 года.
Онлайн-обучение в Корпоративном университете ФКП будет доступно для 20 тысяч специалистов