Новости

В пятницу, 24 сентября, в ежедневном режиме начала работу «Горячая линия Всероссийской переписи населения». Звонок по единому федеральному телефону 8 (800) 707-20-20 является бесплатным.
27 сентября 2021
Всероссийская перепись населения пройдёт с 15 октября по 14 ноября 2021 года
21 сентября 2021
29.09.2021 года глава администрации муниципального образования Кандалакшский район Ярослав Шалагин проведут встречу с жителями с.п. Зареченск, которая пройдет в он-лайн формате.
Интерес к загородной недвижимости повышается с каждым годом. Особенно показательным стал в этом отношении 2020 год, когда из-за ограничительных мер возникли сложности с организацией летнего отдыха.
С 1 сентября 2021 года вступает в силу Федеральный закон № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который был принят в целях урегулирования вопросов приобретения гражданами прав на гаражи и земельные участки, на которых они расположены («гаражная амнистия»).
27 августа 2021
Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения информирует, что 16 сентября 2021 года в здании СДК «Космос» по адресу: с.Зареченск, ул.Кумская, д.2 с 12.00 до 14.00 будет проводиться выездной прием граждан по предварительной записи.
Приём граждан по личным вопросам состоится в 13.08.2021г. по предварительной записи по адресу: н.п.Зареченск ул.Кумская, д.2
1 июля 2021
Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения информирует, что 15 июля 2021 года в здании СДК «Космос» по адресу: с.Зареченск, ул.Кумская, д.2 с 12.00 до 14.00 будет проводиться выездной прием граждан по предварительной записи
В период летнего сезона вопросы безопасности, связанные с использованием двухколесного транспорта, становятся как никогда актуальными. Сотрудники Госавтоинспекции Кандалакши проводят активную работу, направленную на профилактику аварийности с участием детей велосипедистов.