Приостановлен личный прием налогоплательщиков
С 26 марта до 14 апреля в Мурманской области вводится обязательный режим самоизоляции для жителей старше 65 лет или у которых есть хронические заболевания.
С 26 марта до 14 апреля в Мурманской области вводится обязательный режим самоизоляции для жителей, которым больше 65 лет или у которых есть хронические заболевания
За распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность.
В период с 16 по 27 марта 2020 года в Мурманской области пройдет 1-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», которая на протяжении ряда лет является не только способом привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, но и призывом для граждан к непосредственному ее решению.
19 марта 2020 года с 11.00 до 12.30 в помещении администрации специалист МКУ «МФЦ» будет вести приём документов
В воскресенье, 01 марта на площади у МБУ КДЦ «Космос» прошел обрядовый праздник «Встречаем Весну масляную блинами классными!».
28 февраля 2020
На официальном сайте администрации муниципального образования Кандалакшский район размещен опрос, в котором жителям района предлагают высказать свое мнение об эффективности профилактической антинаркотической работы. Опрос можно пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf-fntjM6z1OJ7NmQjVA9zK_yRMijQ3T9SUR2p8fhkmX2ThUA/viewform?vc=0&c=0&w=1
МО МВД России «Кандалакшский» приглашает на службу в органы внутренних дел на должности младшего и среднего начальствующего состава граждан в возрасте до 35лет, имеющих среднее специальное и высшее образование, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья, выполнять обязанности сотрудника полиции.