О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании сельское поселение Зареченск Кандалакшского района по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района»

02 от 12.03.2024
Скачать (388 Кб)

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАРЕЧЕНСК

КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

от 12 марта 2024 года № 02

О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании

сельское поселение Зареченск Кандалакшского района по проекту решения

Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в

Устав муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района»

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района и Положением о порядке организации и проведении публичных слушаний

Совет депутатов

сельского поселения Зареченск Кандалакшского района

решил:

1.Назначить публичные слушания с участием населения муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Зареченск Кандалакшского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района» согласно приложению.

2. Определить:.

Место проведения – верхний зал МБУ КДЦ «Космос».

Дата и время проведения слушаний – 28 марта 2024 года, 16 часов.

Адрес, по которому могут быть представлены предложения и замечания по обсуждаемому проекту, заявки на участие в публичных слушаниях с правом выступления: н.п. Зареченск, ул. Кумская, 2, администрация муниципального образования сельское поселение Зареченск (в будние дни – с 8.30 до 17.00), телефон 60-494.

Срок подачи предложений и замечаний, заявок на участие в публичных слушаниях с правом выступления до 15.00 часов 27.03.2024 года.

3. Опубликовать настоящее решение и проект решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района» в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования сельского поселения Зареченск.

Глава муниципального образования Т.А. Назарова

Дата создания: 14-03-2024
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: