Руководителем Управления Росреестра по Мурманской области назначена Анна Бойко

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Руководителем Управления Росреестра по Мурманской области

назначена Анна Бойко

Анна БойкоПриказом Минэкономразвития России от 7 марта 2018 года на должность руководителя Управления Росреестра по Мурманской области назначена Бойко Анна Сергеевна.

Бойко А.С. имеет значительный опыт работы в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Начинала в 2001 году специалистом по приему документов в Мурманском областном департаменте государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. После реорганизации учреждения с 2005 года в течение 10 лет замещала должность начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Мурманской области.

С 2015 года была назначена на должность заместителя руководителя Управления, с мая 2017 года исполняла обязанности руководителя.

Имеет классный чин советника государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса.

Просим об опубликовании (с указанием, при наличии, ссылки) уведомить по электронной почте: 51_upr@rosreestr.ru Контакты для СМИ: Соколовская Лилия Николаевна, тел. 44-11-66

Дата создания: 20-03-2018