За выходные в Мурманской области произошло 4 дорожно транспортных происшествий

17 апреля 2024

За выходные в Мурманской области произошло 4 дорожно транспортных происшествий

За прошедшие выходные по Мурманской области произошло 4 дорожно транспортных происшествий. В результате дорожно-транспортных происшествий 9 человек различные телесные повреждения.

Госавтоинспекция МО МВД России «Кандалакшский» настоятельно советует участникам дорожного движения неукоснительно выполнять требования правил дорожного движения. Учитывать дорожные и метеорологические условия при управлении автомобилем, особенно на федеральной дороге, быть предельно внимательными и двигаться с такой скоростью, чтобы контролировать управление своим транспортным средством. Несоблюдение установленных правил влечет серьезные последствия не только для нарушителя, но и для других участников дорожного движения.

Дата создания: 17-04-2024